Детский лагерь Алые Паруса предлагает услуги детского отдыха на берегу Черного Моря в г. Скадовске.
Общая информация:
Скадовск является небольшим курортным городом на юге Украины, привлекающим каждое лето огромное количество отдыхающих благодаря своему чудесному теплому климату, а также лечебным свойствам воды Джарылгачского залива, насыщенной минералами, йодом и бромом. Погодные условия здесь создают идеальное место для отдыха с детьми и оздоровления. Джарылгачский залив мелководен, вода в нем в летние дни прогревается до 25-30 С. Свежий воздух, теплое южное солнце, купание в высокоминерализованной морской воде дают необходимый эффект и укрепляют иммунитет вашего ребенка на целый год. Для того чтобы детский отдых на море запомнился только положительными моментами, необходимо заранее выбрать детский лагерь, в котором Вашему ребенку было бы интересно и комфортно.
Инфраструктура:
ДОЛ «Алые Паруса» имеет ухоженную благоустроенную территорию в 8 га. Отдыхающие размещаются в кирпичных 2-этажных корпусах. На территории лагеря есть футбольная, волейбольная и баскетбольная площадки, настольный теннис, летнее кафе, караоке, кинозал на 320 мест, организованы разнообразные кружки по интересам. Безопасность детей на воде обеспечивают профессиональные спасатели. В вечернее и ночное время территория патрулируется сотрудниками милиции. Кроме того, в лагере есть медицинский корпус, в котором постоянно дежурят врач и медсестры. Есть изолятор.
Размещение:
В отдельных комнатах по 4-6 человек. Основной лагерь занимает 4 современных 2-х этажных кирпичных корпуса с удобствами на этаже.
Также есть прачечная и душ с горячей водой, столовая, клуб, медпункт (50 мест), буфет, междугородний телефон.
Развлечения:
Ежедневно проводятся спортивные, концертно-развлекательные, игровые программы. На спортплощадке и тренажерах с детьми занимаются инструкторы. Организовываются различные кружки по интересам. Также есть своя картинговая площадка.
Пляж:
Огражденная охраняемая территория 8 га, выход на свой пляж 2 га, расстояние до моря 40 метров.
Питание:
5-ти разовое в столовой лагеря. Ежедневно в рацоин входят свежие овощи, фрукты, натуральные отечественные соки.
Адрес:
75700, Скадовск Херсонской обл., ул. Поповича, 24
тел.: (05537) 5-44-36
Добавить эту страницу в социальные закладки:



Комментарии
2.караоке нет.
3.кружков тоже нет.
4.в ночное время дежурят охранники, но корпуса открыты.
5.на пляже нет ни кабинок для переодевания, ни душевых.
6.на дне моря одна тина.
6.дальше пояса заходить нельзя, и купаетесь по 5 миннут 2 раза.
7.не было горячей воды.
8.мыться приходится вонючей водой.
9.телевизорами там и не пахнет.
10.едите там вы одни яблоки.
11.и соки у них из магазина.
ПОДУМАЙТЕ, СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ ТУДА ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!!!
RSS лента комментариев этой записи.