"Мы готовы сделать летний отдых Ваших детей увлекательным, комфортным и интересным в детском оздоровительном лагере им. В.Усова Никопольского завода ферросплавов."
Общая информация:
Детский оздоровительный лагерь имени В.Усова расположен на берегу Джарылгацкого залива Черного моря. Это уникальная климатическая зона, с чистым, пропитанным морской солью воздухом; водой, содержащей большое количество йодистых и бромистых солей (больше чем у берегов Ялты и Евпатории). Свежий воздух, теплое южное солнце и купание в морской воде дают необходимый эффект и укрепляют иммунную систему вашего ребенка на целый год.
Здесь ребят ожидают множество интересных конкурсов и викторин с призами, различные игровые программы, детские праздники, веселые шоу-представления, концерты, тематические дни. Кроме того, для детей здесь работают кружки по интересам: «Лидер», «Мягкая игрушка», «Волшебная кисточка», танцевальный, в которых дети могут проявить свои творческие способности и таланты. Жизнь детей заполнена и другими интересными мероприятиями, походами, прогулками, активным отдыхом на пляже и купанием.
Инфраструктура:
Территория лагеря благоустроенна и ухожена. Проживание в отремонтированных современных трехэтажных корпусах расположенных у самого берега моря в окружении изумрудной зелени. Питьевая вода поступает в лагерь из 2-х артезианских скважин, оборудованных на территории. Для детей оборудованы спортивные площадки, площадка для водного поло, бассейн с морской водой, кинозал, компьютерный зал, библиотека. Кроме того, в лагере есть медицинский корпус, в котором постоянно дежурят врач и медсестры. На пляже предусмотрено все для отдыха - душевые, кабинки для переодевания, питьевые фонтанчики, теневые навесы. Отдых на пляже сопровождают вожатые, плаврук и матрос-спасатель.
Размещение и питание:
Дети размещаются в уютных комнатах в 3-х спальных корпусах. На каждом этаже устроены современные душевые с постоянной горячей и холодной водой, туалеты. В просторных холлах установлены телевизоры, там же с детьми проводятся различные увлекательные занятия. Питание — 6-разовое, комплексное, осуществляется в столовой ДОЛ. Меню разнообразно и содержит много фруктов, овощей, соков. Прием детей в ДОЛ им. В.Усова осуществляется в день начала смены, указанный в путевке.
В летний период 2011 года будет организовано 4 заезда по 21 дню.
ГРАФИК СМЕН ДОЛ имени В.Усова г. Скадовск на 2011 год.
|
Дата |
1 смена |
2 смена |
3 смена |
6 смена |
|
05.06 - 25.06 06.06 - 26.06 |
26.06 - 16.07 |
19.07 - 08.08 |
08.08 - 28.08 |
|
|
Стоимость путевки (21 дней) |
3600 грн |
4000 грн |
4000 грн |
|
Для застрахованных лиц ФСС возмещает стоимость путевок. В нашем лагере каждый ребенок, независимо от возраста и интереса найдет себе занятие по душе, а прощальный костер надолго оставит незабываемые воспоминания об отдыхе.
Для уточнения информации и приобретения путевок обращайтесь по телефонам:
тел: (0566) 65-40-47,
моб. тел. (066) 188-54-73,
факс: (0566) 65-46-98
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Сайт: http://nzf.com.ua
http://vkontakte.ru/club2342666
Добавить эту страницу в социальные закладки:



Комментарии
Вожатые - очень позитивные молодые ребята, надеюсь сама этим летом поработать там вожатой хотя бы одну смену)
Цитата:
очень сомневаюсь, что директриса лагеря НИ ЗА ЧТО послала бы нахер, наверняка была причина. Все сотрудники лагеря замечательнейши е люди!!!!
Самый галимый лагерь в котором я была!Там такой контроль что даже в туалет нужно спрашиваться .деректорша крыса,очень плохое отношение к детям,мне прямыми словами сказали встала и пошла отсюда нахер.После такого у меня была истерика,я плакала весь день пока меня не напоили валерьянкой,на следуйщий дунь меня забрали родители и я решила сказать всем что бы туда НЕ ЕХАЛИ а поедите очень сильно ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
Вы видимо ещё не видили плохих лагерей.
Отношение к детям там очень хорошее. и требования с вожатых воспитателей высокие.. так что лагерь замечательный
RSS лента комментариев этой записи.